Banner
Banner
25 апреля 19:07
  • $ 92.13
  • € 98.71
Компания, Норникель
08 июня 2015 09:19

Участники HR-конференции «Норникеля» посадили в Завидово 80 сосен в честь 80-летия компании

Конференция объединила 115 сотрудников компании, представлявших Заполярный филиал «Норникеля» и Кольскую ГМК.

В первый день участники слушали тематические доклады и обсуждали свои будущие презентационные проекты, направленные на целевые аудитории, сообщает пресс-центр 80-летия «Норильского никеля». Группы дискутировали и составляли план действий, который использовали при формировании проектов. День завершился флешмобом «Танцы со звездами» – «Вечер коммуникации в стиле танца», который провел известный танцор Евгений Папунаишвили.

Второй день был направлен на активную мозговую деятельность. В своем выступлении директор департамента кадровой политики «Норникеля» Галина Голощапова отметила, что обучение поможет слушателям научиться формировать четкие смыслы в своей работе. Группы участвовали в тренингах по навыкам коммуникации: «Увидел и понял», «Медиа-тренинг», «Эффективное публичное выступление», «Техники влияния и убеждения». По словам участников, это стало информативным и ярким событием в череде мозговых штурмов.

Официальная часть завершилась презентацией проектов, которые участники в группах разрабатывали два дня, используя новые знания. Финальной точкой стал совместный волонтерский проект по посадке 80 сосен в Завидово, где строятся дома для норильчан. Число деревьев символичное, оно приурочено к юбилею компании.

Фото пресс-центра 80-летия «Норильского никеля»

 

Материалы по теме