Banner
Banner
20 апреля 06:55
  • $ 93.44
  • € 99.58
Ваша тема
17 июня 2015 10:17

Лето, ах лето…

Вот и мы дождались лета. Хотя погода на севере непредсказуема, но все же по календарю оно пришло. Летом мы радуемся солнышку, листве и цветам, теплому дождику…

***

Пусть будет побольше солнечных дней. А чтобы не было депрессий, пойте веселые песни. Здорово, если в них есть слова про солнышко. Может тогда, оно будет выглядывать чаще, а пасмурная погода уйдет…

***

У нас в городе много взрослых женщин. Милые наши мамы и бабушки!  Дети и внуки хотят видеть вас красивыми и здоровыми. Ради них стоит встряхнуться, сходить в парикмахерскую и надеть что-то нарядное — порадуйте себя и близких!

А как приятно встретить мужчину с букетом, который несет его бережно жене, маме, сестре. Даже если это пожилой уже человек — загляните ему в глаза, и увидите неугасающую искорку любви!

***

Мудро устроен мир природы. Летом мы набираемся сил. Именно сейчас надо стараться есть побольше овощей и фруктов. Пусть на столе будет зелень, морковь, редис, яйца и творог. И нужно больше пить воды, а еще лучше — зеленый чай с лимоном, куда можно добавить чуточку меда. Этот напиток и сердце поддерживает, и жажду прекрасно утоляет. Можно добавить в чай листья смородины или шиповник — и аромат, и силы дает.

***

Выйдите в хорошую солнечную погоду в лес и послушайте музыку солнца. Она разливается над простором, благодатью его наполняя! А золотые иглы солнечных лучей ткут узорчатые ковры на лугах и полянках. И душа наполняется радостью бытия. А это счастье — когда ты здоров и на душе – радость. Всем — счастья и здоровья и побольше в этом году солнечных дней!

 
Людмила КОТОВСКАЯ. Фото предоставила Людмила КОТОВСКАЯ

Материалы по теме