Banner
Banner
24 апреля 18:56
  • $ 92.51
  • € 98.91
Компания, Норникель
19 июня 2015 08:44

Фотовыставка, посвященная 80-летию «Норильского никеля», вызвала большой интерес на XIX Петербургском международном экономическом форуме

Участникам и гостям ПМЭФ-2015 представлена фотовыставка, посвященная 80-летию компании «Норильский никель», которая выступает международным партнером форума.

Фотовыставка работает в 7-м павильоне «Ленэкспо». История в фотографиях рассказывает о том, с чего начинался Норильский комбинат и каким он стал сейчас, сообщает НИА-Красноярск.

Как отметил в беседе с корреспондентом «НИА-Красноярск» начальник управления по работе со СМИ департамента общественных связей ГМК «Норильский никель» Петр Лихолитов, на выставке представлены лучшие работы фотохудожников о 80-летнем пути компании в Норильском промышленном районе и на Кольском полуострове.

— Здесь представлены интересные архивные и исторические документы, фотографии, широко отражающие   производственные будни предприятий, социальную и культурную жизнь на Севере Таймыра и Кольского полуострова. Кроме того фотохудожники своими работами показывают уникальную природу Заполярья. Посетители Петербургского форума отмечают грандиозность выставки и широкий охват тематик, — подчеркнул Лихолитов.

Фото: НИА-Красноярск

 

 

Материалы по теме