Banner
Banner
29 марта 14:39
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
10 июля 2015 15:51

В программе празднования Дня Компании - спортивные шоу, концерты и выставки

В «Норильском никеле» отмечают единый для работников всех профессий праздник — День Компании. В этом году он имеет особое значение — компания отмечает свое 80-летие. Предлагаем вашему вниманию программу праздничных мероприятий, организованных в Мончегорске и Печенгском районе.

Празднуют День Компании и в столице нашей страны, и на Таймыре, и на Кольском полуострове – везде, где живут и работают сотрудники предприятий «Норникеля». Приуроченные к этой знаменательной дате праздничные мероприятия начали проводить с первых дней июля, а завершатся они в августе.

В подразделениях компании уже проводятся торжественные собрания коллективов и награждения лучших работников.

Многодневная программа празднования Дня Компании богата разнообразными спортивными и культурно-массовыми мероприятиями – соревнования для детей и взрослых, выставки, спортивные шоу, фестивали, ярмарки, презентации.

Концерты с участием звезд российской эстрады состоятся в Норильском промышленном районе, Мончегорске и Печенгском районе.

Сотрудники Кольской ГМК из Никеля смогут приехать на концерт в Заполярный на предоставленных компанией автобусах. Расписание автобусов смотрите в программе праздничных мероприятий в Печенгском районе.

Также напоминаем, что узнать информацию о спортивных, культурных и других мероприятиях Мончегорска, Никеля и Заполярного можно на сайте Kn51 в разделе «Афиша».

Предлагаем познакомиться с программой спортивных и культурно-массовых мероприятий ко Дню Компании в Мончегорске и Печенгском районе.

Программа мероприятий ► МОНЧЕГОРСК
Программа мероприятий ► ПЕЧЕНГСКИЙ РАЙОН
 
Подготовила Елена СЕВЕРНАЯ. Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА из архива Kn51.ru

Материалы по теме