Banner
Banner
23 апреля 21:37
  • $ 93.29
  • € 99.56
Компания, Норникель
17 июля 2015 11:20

Андрей Клишас: «Залог успешного будущего «Норникеля» - сосредоточить усилия и ресурсы для работы на Российском Севере»

Член Совета Федерации Федерального собрания РФ, председатель Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас поздравил «Норильский никель» с 80-летием, сообщает пресс-центр 80-летия компании.

— Для меня компания является примером того, как могут быть реализованы самые смелые и невероятные планы, если быть последовательным и упорным в достижении поставленных целей. Человек при уважительном к нему отношении способен на многое, компания — хороший тому пример. Она все годы демонстрировала ответственность и уважение к людям, к тяжелому труду и к жизни в непростых условиях Севера.

В этом и залог успешного будущего «Норильского никеля» — в том, чтобы сосредоточить все усилия и ресурсы для работы на Российском Севере. Богатства российского Заполярья неисчерпаемы, лучшие вложения – это вложения в Арктику и в людей. Здесь будущее компании. Оно и в том, чтобы сохранять уникальную северную природу, бережно относиться к обычаям и традициям народов, которые населяют наши заполярные просторы. Природа всегда благодарит человека за бережное к ней отношение и открывает людям свои поистине неисчерпаемые богатства, — отметил Андрей Клишас.

#НорильскийНикель80 #NorilskNickel80

Фото с сайта www.regnum.ru

 

Материалы по теме