Banner
Banner
25 апреля 00:08
  • $ 92.51
  • € 98.91
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
17 июля 2015 07:23

В Печенгском районе поздравили ветеранов производства

Для внесших вклад в развитие комбината «Печенганикель» и Кольской ГМК в канун празднования Дня Компании и 80-летия «Норильского никеля» в Заполярном организовали праздничный вечер.

Традиционное место праздничных встреч бывших коллег по производству — ресторан гостиничного комплекса «Печенга».

— Сегодня я и сам уже ветеран, — отметил бывший директор рудника «Каула-Котсельваара» Игорь Мерзликин. — Но, без вашего участия, мои дорогие сотоварищи, не было бы возможным существование такого огромного производства. Колькая ГМК – это наша жизнь, наши годы.

Поздравлявшие в этот вечер представители градообразующего предприятия, местной и районной власти, политических партий отметили, что без достижений прошлого нет и будущего:

— Без вас, дорогие земляки, был бы невозможен прогресс. Именно вы создали основу, на которой живет и работает сегодняшнее поколение, — отметил глава Никеля Андрей Фоменко. — Желаю здоровья, счастья, долгих лет жизни вам и вашим семьям!

Для виновников торжества организаторы подготовили культурно-массовую программу: конкурсы и викторины с призами от градообразующего предприятия. Ну а песенные и танцевальные номера стали украшением вечера.

#НорильскийНикель80 #NorilskNickel80

 
Егор АРСЕНИН. Фото Егора АРСЕНИНА

Материалы по теме