Banner
Banner
29 марта 18:58
  • $ 92.37
  • € 99.53
04 августа 2015 15:00

«Норникель» опубликовал отчет о корпоративной социальной ответственности за 2014 год в расширенной версии

Отчет о корпоративной социальной ответственности ГМК «Норильский никель» за 2014 год представлен на сайте компании.

«Норильский никель» публикует социальные отчеты уже более 10 лет, чтобы качественно развивать и поддерживать диалог с заинтересованными сторонами и конструктивно взаимодействовать с внешними аудиториями, сообщают в компании.

— «Норникель» — один из лидеров в области КСО в нашей стране и для нас очень важно получать обратную связь по всем реализуемым компанией инициативам. Подготовка и презентация отчета по КСО дают такую уникальную возможность: с одной стороны — систематизировать все активности и проекты, подвести промежуточные итоги, скорректировать планы, а также получить обратную связь от всех стейкхолдеров, включая работников ГМК и жителей регионов присутствия, как ключевой аудитории социальной деятельности компании, — отметила директор департамента социальной политики Светлана Ивченко.

В отчете за 2014 год раскрыто больше информации по всем основным блокам с учетом новой версии G4 «Руководства по отчетности в области устойчивого развития». «Норильский никель» впервые публикует отчет по КСО в расширенной версии.

Русскоязычная версия отчета доступна по ссылке.

 

Материалы по теме