Banner
Banner
25 апреля 08:47
  • $ 92.51
  • € 98.91
Спорт
07 августа 2015 15:45

В Мончегорске накануне Дня физкультурника чествовали спортивный актив города

На торжественный прием в городской администрации собрались тренеры, представители спортивных школ и сооружений, общественных объединений и клубов.

Всех, кто имеет отношение к физической культуре, спорту и здоровому образу жизни с замечательным праздником, доживших с советских времен до наших дней, поздравил заместитель главы администрации Мончегорска Владимир Ливдан.

На встрече грамот и благодарностей главы муниципального образования, администрации города, спорткомитета удостоились те, кто внес весомый вклад в развитие физкультуры и спорта в Мончегорске. Особых слов благодарности удостоились городские федерации и общественные объединения.

— Эти люди инициативны, мобильны, требовательны и амбициозны. Они настолько заинтересованы в развитии своих видов спорта, что многие организационные вопросы по проведению спортивно-массовых мероприятий решают без нашего участия. Во многом благодаря им мы сохраняем массовость в спорте, — отметил в комментариях Kn51 председатель горспорткомитета Александр Патракеев.

 
Игорь ПЕТРОВ. Фото Игоря ПЕТРОВА

Материалы по теме