Banner
Banner
30 апреля 14:32
  • $ 91.78
  • € 98.03
Культура
12 августа 2015 11:25

На побережье Белого моря появится «Город солнца»

В предстоящие выходные под Кандалакшей состоится традиционный творческий открытый фестиваль на природе «Город Солнца — город Мастеров».

В этом году фестиваль проводится в Кольском Заполярье уже в 13-й раз. Предполагается, что его посетят свыше 400 участников и более 30 мастеров.

В программе фестиваля 2015 года запланированы мастер-классы, концерты, выставки, тренинги, экстремальные игры, клубные встречи, познавательные семинары. На берегу Белого моря также будет организованы радиоточка, Ярмарочная и Народная площади, тренировочные поляны для мужицких и рыцарских забав, зоны познания, творческие мастерские, концертные и другие площадки.

Фестиваль объединяет представителей самых разных направлений. Проявить себя здесь может любой желающий. Для участия в концертных программах или представления своего мастерства необходимо заполнить соответствующую заявку и отправить ее на электронную почту: [email protected]. Последний срок приема заявок — 12 августа. Участники фестиваля могут зарегистрироваться непосредственно на месте (при отсутствии возможности предварительной регистрации).

Фестиваль проведут с 14 по 16 августа под Кандалакшей (на 9-м километре по дороге в Умбу). Организатор — «Молодежный социальный центр» (Апатиты). Подробности — в Положении о фестивале или в социальной сети или по телефону: (81555) 2-15-40.

 
Подготовила Анна ГРОМЦЕВА

Материалы по теме