Banner
Banner
20 апреля 03:48
  • $ 93.44
  • € 99.58
Компания, Норильский промышленный район, Производство
11 сентября 2015 07:24

Представители совета директоров и топ-менеджеры «Норникеля» сегодня работают в Норильске

В первой половине дня 11 сентября состоялось очное заседание комитета совета директоров «Норникеля» по стратегии. После обеда участники рабочей поездки отправились на производственные объекты.

Как сообщает сайт 80-летия «Норникеля», повестка дня заседания совета директоров включала несколько вопросов. В том числе отчет о результатах деятельности в области экологии, промышленной безопасности и охраны труда, стратегия в области ПБиОТ, отчет о производственных показателях компании, финансовые результаты «Норникеля».

После обеда участники рабочей поездки побывают на Талнахской обогатительной фабрике, где в год 80-летия «Норильского никеля» полным ходом ведутся работы по строительству второго пускового комплекса проекта реконструкции и технического перевооружения ТОФ. Члены совета директоров и руководители ГМК посетят объекты шахты «Скалистая» рудника «Комсомольский», а также побывают на Никелевом заводе, где реализуется программа закрытия неэффективного производства, что приведет к значительному улучшению экологической обстановки в Норильске.

 
Подготовил Олег АНДРЕЕВ

Материалы по теме