Banner
Banner
28 марта 18:18
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
14 сентября 2015 11:27

Многодетным - семейный праздник с подарками

Его провели для детей из многодетных семей Мончегорска в Центре детского и юношеского творчества «Полярис».

Это уже стало доброй традицией – в начале учебного года Кольская ГМК дарит ребятам канцелярские наборы.

  Максим Иванов
   Максим Иванов

— «Норильский никель» и Кольская ГМК дарят подарки не только детям из многодетных семей. В этом году, например, канцелярские наборы вручили всем первоклассникам, а в 2014 году первоклашкам дарили красочные книги, — отметил помощник генерального директора Кольской ГМК, председатель комитета по благотворительности Максим Иванов. — Компания старается ежегодно поддерживать школьников и, в частности, детей из многодетных семей.

Ольга Вербицкая  
Ольга Вербицкая   

— Градообразующее предприятие традиционно помогает нашим большим семьям и со школьными наборами, и с новогодними подарками. Спасибо компании, что всегда находит возможность помочь, — поделилась с Kn51 председатель мончегорской общественной организации многодетных семей «Союз» Ольга Вербицкая.

Семейный праздник в «Полярисе» начался с концертной программы «АБВГДейка» — ребятам предложили отправиться в увлекательное волшебное путешествие. Для детворы и родителей также выступали творческие коллективы центра «Полярис». Зрители, особенно юные, увлеченно следили за событиями на сцене, а по завершении представления состоялось вручение подарков.

 
Елена СЕВЕРНАЯ. Фото Елены СЕВЕРНОЙ

Материалы по теме