Banner
Banner
28 марта 21:45
  • $ 92.26
  • € 99.71
Происшествия, События и факты
15 октября 2015 13:23

Мончегорца подозревают в педофилии

Продолжается расследование уголовного дела в отношении 33-летнего мончегорца, подозреваемого в преступлениях половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Поводом для возбуждения дела стало заявление женщины, сообщившей, что с ее дочерью неизвестный мужчина совершил развратные действия. По информации Следственного управления следственного комитета России по Мурманской области, в ходе расследования выявлено еще три эпизода. По версии следствия подозреваемый поджидал несовершеннолетних девочек в лесопарковой зоне.

В настоящее время проверяется причастность мужчины к аналогичным преступлениям. Ему предъявлено обвинение по статье «Развратные действия, совершенные в отношении двух и более лиц». По ходатайству следователя в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также выявление дополнительных эпизодов преступной деятельности обвиняемого.

Расследование уголовного дела продолжается.

 

Материалы по теме