Banner
Banner
19 апреля 15:41
  • $ 94.09
  • € 100.53
Спорт
17 октября 2015 17:21

Главные матчи состоятся без нас

В заключительном матче предварительного этапа корпоративного турнира «Норильского никеля» по мини-футболу в Сочи сборная Кольской ГМК добилась победы над командой Заполярного филиала компании, но этого для выхода в финальную часть оказалось недостаточно.

Матч с норильчанами завершал предварительный этап соревнований. Турнирная ситуация в нашей группе была такова, что сборной Кольской ГМК нужно было не просто побеждать, а с разницей в два мяча, поскольку чуть ранее футболисты Заполярного филиала нанесли поражение «Ремонтнику» — 3:2. Обе команды набрали по 6 очков. В случае победы нашей команды над Заполярным филиалом, у нее становилось бы столько же. И вот тут бы пришлось считать разницу забитых и пропущенных мячей.

В итоге так и получилось. Наши игроки бились с норильчанами, как львы, сражаясь за каждый мяч с первой и до последней минуты. И победа пришла — 2:1. Однако этот успех оказался локальным. По разнице забитых и пропущенных мячей во всех матчах группового этапа в финальную часть вышли «Ремонтник» и команда Заполярного филиала «Норникеля».

Решающие игры состоятся завтра.

 
Игорь ПЕТРОВ

Материалы по теме