Banner
Banner
16 апреля 11:27
  • $ 93.59
  • € 99.79
Безопасность труда
20 октября 2015 11:46

В Кольской ГМК определили победителей смотра по охране труда в III квартале

В компании подвели итоги работы в сфере охраны труда и промышленной безопасности за третий квартал 2015 года. Названы лучшие подразделения в вопросах профилактики и предупреждения несчастных случаев на производстве.

Смотр-конкурс на лучшее состояние условий и охраны труда — одно из мероприятий, направленных на постоянное совершенствование охраны труда в Кольской ГМК.

В основе таких конкурсов — задачи, решение которых положительным образом скажется на дальнейшей безопасной работе всего коллектива Кольской ГМК. Это улучшение условий труда, профилактика производственного травматизма, своевременное выявление недостатков и их устранение, а также пропаганда передового опыта в области охраны труда.

Основные критерии, по которым оценивается эта работа — снижение травматизма и улучшение сравнительных показателей в области охраны труда и промышленной безопасности.

По итогам третьего квартала 2015 года определены победители по двум группам соревнующихся. Среди основных подразделений первое место занял цех электролиза никеля, второе — рафинировочный. В группе вспомогательных цехов отмечены цех материально-технического обеспечения и контрольно-аналитический центр.

 
Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА из архива Kn51.ru

Материалы по теме