Banner
Banner
20 апреля 08:12
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
30 октября 2015 13:28

Мы - за партнерство

Дни российско-норвежского приграничного сотрудничества – хорошая диалоговая площадка с точки зрения открытия новых перспектив.

Так отозвался о международном форуме, который в эти дни проходит в Никеле, начальник управления благотворительных программ департамента социальной политики ГМК «Норильский никель» Игорь Сухотин.

Игорь Сухотин  
Игорь Сухотин   

— В связи с принятием новой стратегии развития компании, сотрудничество для нас приобрело новые формы и новые возможности, — сказал он. — Стратегия «Норильского никеля» основана на партнерских отношениях, для нас это очень важно. Мы за партнерство и готовы реализовывать совместно различные проекты, развивая в Мурманской области социальные сообщества людей, желающих изменять жизнь на территориях своего проживания к лучшему. Мы готовы вкладывать в развитие территорий своего присутствия не только средства, но и обмениваться опытом и технологиями в социальной сфере: в части реализации проектов социальной, культурной, спортивной, экономической направленности.

Более подробно об этих аспектах рассказали другие представители градообразующего предприятия Мончегорска, Никеля и Заполярного. Подробности читайте в наших обновлениях.

 
Егор АРСЕНИН. Фото Егора АРСЕНИНА

Материалы по теме