Banner
Banner
20 апреля 09:29
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
11 ноября 2015 12:52

Поддержим мончегорскую красавицу!

Мария Чудакова готовится к выступлению на конкурсе «Мисс Земля». Ей выпала честь представлять Россию на международном состязании красоты.

Право участия в конкурсе «Мисс Земля 2015» мончегорка получила, став первой вице-мисс конкурса «Краса России 2014».

Уже сейчас жители Мурманской области могут поддержать землячку, проголосовав за нее в номинациях «Мисс фотогеничность» и «Эко-видео».

Голосовать нужно в Интернете. Для этого необходимо зайти на сайт конкурса «Мисс Земля» и поделиться ссылкой на видео и фото участницы в Фейсбуке или Твиттере. Ссылка для голосования за фото Марии — http://www.missearth.tv/vote-photogenic.php, за видео — http://www.missearth.tv/vote-ecobeautyvideo.php.

Конкурс «Мисс-земля» имеет экологическую направленность. Именно поэтому каждая из его участниц представила эко-видео.

Мария Чудакова

— Мне повезло родиться в наиважнейшем для мирового климата месте. Я верю, что смогу сделать наш дом — планету Земля лучше, и я прошу вас дать мне этот шанс, — обращается к зрителям в видеоролике Мария Чудакова. В видео она также рассказывает про свою страну и край, в котором родилась.

Семья Марии самая обычная: папа работает плавильщиком в Кольской ГМК, мама – в системе общепита. В этом году девушка окончила Мурманский государственный гуманитарный университет и получила профессию дошкольного педагога-психолога.

Уже 5 декабря Мария Чудакова представит Россию на конкурсе «Мисс Земля 2015», который состоится в Вене. За победу будут бороться 92 девушки со всего мира.

 
Елена СЕВЕРНАЯ. Фото предоставила Мария ЧУДАКОВА

Материалы по теме