Banner
Banner
29 марта 09:17
  • $ 92.26
  • € 99.71
Ваша тема
13 ноября 2015 15:46

С победой на конкурсе поздравляли в День рождения студентки

13 ноября Анастасию Волкову – студентку второго курса Печенгского политехнического техникума, поздравляли сразу с двумя знаменательными событиями.

С 18–летием девушку поздравили не только родственники, друзья, студенты группы № 218, педагоги, но директор учебного заведения — Елена Будахина.

Она подарила учащейся книгу и пожелала дальнейших побед.

Так как 11 ноября, в Мурманске Анастасия стала победительницей областного конкурса на звание лучшего повара.

Напомним, что пятый региональный праздник — «Профессионалы на Мурмане -2015», состоялся на базе ресурсного центра по подготовке специалистов общественного питания ГАОУ МО СПО «Мурманского строительного колледжа им. Н.Е. Момота».

Своё мастерство в приготовлении пищи продемонстрировали студенты Мурманской области. Они выполнили несколько испытаний — готовили горячее банкетное блюдо, успевая проявлять себя в процессе готовки и затем в его оформлении, творчески преподносили уже готовое блюдо членам жюри.

— Конкурсные испытания профессионального мастерства я выдержала, хотя была большая конкуренция. Но мне помогла вера в свои силы, знания в приготовлении пищи и конечно поддержка моего преподавателя спецдисциплин — Ольги Владимировны Кузнецовой. Я выдержала все испытания на отлично и сделала себе настоящий подарок к Дню своего рождения, – поделилась Анастасия Волкова.

 
Кира Кустова. Фото Киры Кустовой

Материалы по теме