Banner
Banner
28 марта 15:03
  • $ 92.59
  • € 100.27
Спорт
17 ноября 2015 12:57

Испытали накал страстей

В Мурманске завершился открытый турнир по боксу, посвященный памяти безвременно погибших спортсменов — Валерия Белякова и Юрия Баймеева.

Соревнования собрали 150 мальчишек из разных уголков Мурманской области, в том числе из Мончегорска и Заполярного.

Бои на ринге были хороши: мальчишки в разных весовых категориях стремились показать свои лучшие навыки, приобретенные на тренировках. Не у всех получалось технично, грамотно, композиционно правильно выстраивать тактику боя, но азарта, темпераментности, мужества мальчишкам было не занимать. Как сообщает портал «Спортивный Мурманск», интересных боксеров привезли на турнир мончегорцы мастера спорта Александр и Иван Дудинские:

— Некоторые ребята еще не вкусили полностью плоды бокса, а потому пусть испытают накал страстей среди ровесников, — поделился Иван Дудинский. – Жаль, что не сможем привезти наших пацанов на турнир Владимира Ильича Горячкина. Везем ребят в Карелию, на традиционные соревнования в Петрозаводск. Считаю, что график заполярных турниров можно построить немного иначе, чтобы учесть подобные факторы…

В число победителей турнира вошли мончегорцы Давид Оганесян, Джамиль Иргид, Виталий Журавский, Кирилл Дербин (все из Мончегорска), а также Данила Курник из Заполярного.

 
Подготовил Игорь ПЕТРОВ. Фото Виктора ШУБИНА

Материалы по теме