Banner
Banner
29 марта 08:27
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
25 ноября 2015 14:26

Региональный родительский комитет соберется на видеоконференции

В Мурманске в институте развития образования состоится очередное заедание регионального родительского комитета.

Эта организация создана для координации деятельности родительских комитетов образовательных организаций Мурманской области, содействия повышению качества образования обучающихся образовательных организаций Мурманской области, защите прав и законных интересов участников образовательных отношений.

Заседание регионального родительского комитета состоится сегодня, 25 ноября в 18.30 посредством видеоконференцсвязи. На повестке дня два вопроса: организация педагогического просвещения родителей по обучению и воспитанию детей и организация внеурочной деятельности обучающихся в условиях введения федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.

Как сообщают в министерстве образования и науки Мурманской области, в заседании примут участие специалисты муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования, заместители директоров общеобразовательных организаций по учебно-воспитательной и воспитательной работе, председатели, заместители председателей родительского комитета общеобразовательных организаций.

 

Материалы по теме