Banner
Banner
29 марта 15:50
  • $ 92.26
  • € 99.71
Компания, Норильский промышленный район, Производство
26 ноября 2015 08:39

В Норильске покажут общегородской семейный альбом

В течение нескольких месяцев «Норильский никель» собирал старые фотографии и рассказы о жизни людей, которые внесли существенный вклад в становление и развитие компании и Норильска. Норильчане щедро делились семейными историями, участвуя в акции «Первые лица». Лучшие из них вошли в программу финального мероприятия юбилейного для ГМК «Норильский никель» года – грандиозного 3D шоу.

Как сообщает сайт 80-летия компании, GO-SHOW состоится в Норильске 28 ноября. Его центральная площадь превратится в гигантский семейный альбом, страницы которого будут перелистывать всем городом. Главные герои — 80 первых лиц Норильска — 80 первопроходцев, которые построили Норильск и компанию. Им будет посвящено световое представление с элементами 3D Mapping графики. Лазерная проекция будет направлена на здание управления Заполярного филиала «Норникеля». Для этого во всех трех зданиях, окружающих Гвардейскую площадь, временно погасят свет.

И какой же праздник без танцев? Главным танцполом Норильска станет Комсомольская площадь. Здесь запланирован флешмоб с группой «ЮДИ». Танцевать с эпатажными артистами, покорившими Россию и Европу, будет легко, тем более, что все желающие смогли поучаствовать в репетициях.

Одним словом, шоу будет ярким. Подробнее — на сайте пресс-центра 80-летия компании «Норильский никель».

 

Материалы по теме