Banner
Banner
20 апреля 07:08
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
02 декабря 2015 12:56

Никельчанка едет в Санкт-Петербург на Международный молодежный форум

Петербургский международный молодежный форум 3.0 «PROриентир» состоится 4 декабря под девизом «Время расставлять приоритеты».

Здесь встретятся более 1000 молодых дарований из разных регионов страны. Для них будет работать 10 тематических секций — политика, патриотизм, международные отношения, карьера, предпринимательство, творчество и т.д.

К диалогу с молодыми, талантливыми и активными приглашены представители законодательной и исполнительной власти, лидеры общественного мнения, активисты общественных организаций, известные деятели науки, культуры, журналистики и бизнес-сообщества, а также члены молодежных делегаций из регионов России и других стран — Виталий Милонов, Александр Цыпкин, Дмитрий Мильков, Евгений Супер и многие другие.

Мурманскую область на форуме представят Марта Серобян из Никеля (секция «Творчество») и Виктор Бобрик из Александровска (секция «Политика»).

Форум организован по инициативе Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.

 
Кира КУСТОВА

Материалы по теме