Banner
Banner
25 апреля 14:06
  • $ 92.51
  • € 98.91
События и факты
03 декабря 2015 12:57

С избирателями нужно говорить честно

Состоялась XXIII конференция Мурманского регионального отделения партии «Единая Россия».

В работе высшего руководящего органа Мурманского регионального отделения партии приняли участие 212 делегатов, избранные от 17 местных отделений, сообщает ER.ru.

— 1 декабря партии исполнилось 14 лет. За это время мы проделали большой путь, брали на себя ответственность за самые сложные вопросы, — отметила губернатор Мурманской области, член бюро Высшего совета партии Марина Ковтун, выступая перед делегатами конференции. — Мы добивались и добиваемся определенных позитивных результатов без всякого популизма. Нас с вами всегда объединяло стремление трудиться на благо жителей Мурманской области, на благо развития региона. По традиции 1 декабря работали все общественные партийные приемные страны. Активно в этой работе участвовали и приемные Мурманской области. Обращения граждан – это важнейший индикатор проблем, которые стоят наиболее остро и требуют оперативного решения. «Обратная связь» остается важнейшим инструментом нашей партии.

Депутат Госдумы Валерий Язев зачитал приветствие делегатам конференции от председателя Высшего совета «Единой России» Бориса Грызлова.

Секретарь Мурманского регионального отделения партии Сергей Дубовой в своем докладе рассказал о работе мурманских партийцев за прошедший год, сделав особый акцент на успешную реализацию в регионе партийных проектов. Также в выступлении секретарь регионального отделения партии затронул тему предстоящих в 2016 году выборов в государственную и областную думы.

— На сегодняшний день все мы являемся свидетелями трансформации политической системы в сторону ее большей конкурентности и открытости. Чтобы быть успешной в этих реалиях, «Единой России» необходимо честно говорить с избирателями, не бояться обсуждать проблемы. Только от уровня доверия граждан и от эффективности такого диалога будет зависеть успех партии на предстоящих выборах, — отметил Дубовой.

Также на конференции в соответствии уставом партии была проведена ротация регионального политсовета и избраны делегаты на XV съезд «Единой России».

Подготовил Олег АНДРЕЕВ

 
Фото Мончегорского отделения партии «Единая Россия»

Материалы по теме