Banner
Banner
29 марта 14:27
  • $ 92.26
  • € 99.71
Происшествия, События и факты
04 декабря 2015 14:07

В нетрезвом виде наехал на препятствие

Неподалеку от центральной площади Мончегорска иномарка врезалась в «природное» препятствие.

Это уже вторая авария, которая произошла в городе металлургов 4 декабря. Напомним, утром в Мончегорске столкнулись школьный автобус и «Рено Дастер». Несколько часов спустя в дорожно-транспортное происшествие попал автомобиль «Опель Вектра», двигавшийся со стороны проспекта Кирова к площади Революции. Его водитель не справился с управлением, в результате чего машина въехала в деревья, растущие у проезжей части, сообщили Kn51 в мончегорской госавтоинспекции. ДТП произошло за полчаса до полудня.

Несколько месяцев назад водитель «Опеля» уже был лишен права управления транспортным средством за езду в нетрезвом виде, сообщили Kn51 в мончегорской госавтоинспекции. Однако это не помешало ему вновь сесть за руль в состоянии опьянения. Теперь нарушителю грозит уголовная ответственность (ст. 264.1  УК РФ).

В отделе ГИБДД ОМВД России по городу Мончегорску сообщают, что рейды по выявлению нетрезвых водителей проводятся на территории города регулярно. Их организуют для обеспечения безопасности участников дорожного движения. Мончегорским водителям еще раз напоминают о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Подготовила Анна ГРОМЦЕВА
Фото предоставлены отделом ГИБДД ОМВД России по городу Мончегорску

 

Материалы по теме