Banner
Banner
25 апреля 13:52
  • $ 92.51
  • € 98.91
События и факты
09 декабря 2015 09:16

Наградили лучших волонтеров Корпуса Победы

В Североморске состоялся итоговый областной слет Волонтерского Корпуса 70-летия Победы, который в течение года работал во всех муниципальных образованиях региона и объединил более полутора тысяч добровольцев.

Напомним, участники Корпуса Победы провели ряд Всероссийских акций в ходе Дней единых действий. В их числе — «Георгиевская ленточка», «Письмо Победы», «Бессмертный полк», «Солдатская каша».

Для приглашенных на слет организовали праздничный концерт, а 19 волонтеров Корпуса были награждены благодарственными письмами губернатора Мурманской области. В числе награжденных и лучший волонтер Корпуса Победы в Мончегорске Леонид Квашнин. Он — активный участник всех патриотических акций и мероприятий, руководитель молодежной общественной организации «Северное сияние».

— Сбылась моя давняя мечта побывать в Североморске. Особенно запомнились экскурсии в музей подводной лодки К-21 и в Краеведческий музей, — поделился с Kn51 Леонид Квашнин. — Я очень рад, что мою общественную работу оценили на таком высоком уровне, это огромный стимул для дальнейшего моего развития в этом направлении.

Как рассказал Леонид Квашнин, в 2016 году Волонтерский Корпус Победы продолжит свою работу.

 
Елена СЕВЕРНАЯ. Фото из архива отдела по делам молодежи Мончегорска

Материалы по теме