Banner
Banner
28 марта 17:34
  • $ 92.26
  • € 99.71
Спорт
10 декабря 2015 15:20

Определились лучшие пловцы среди работников компании

Соревнованиями по плаванию завершилась Спартакиада Кольской ГМК для женских команд в Мончегорске. Мужчины продолжают борьбу за звание чемпиона по флорболу до 18 декабря.

В соревнованиях по плаванию приняло участие семь женских команд и десять мужских, в том числе сборная военного гарнизона, дислоцированного рядом с Мончегорском.

Представительницы прекрасной половины человечества соревновались на дистанции 25 метров вольным стилем. У мужчин дистанция была в два раза длиннее.

— В командный зачет у женщин идет шесть лучших результатов, у мужчин — восемь. В споре женщин на протяжении уже нескольких лет продолжает лидировать Ирина Герасимова из управления. Она занималась плаванием, кандидат в мастера спорта и понятно, что с ней соревноваться непросто, — поделилась с Kn51 инструктор спорткомплекса «Гольфстрим» Елена Живова. — Среди мужчин лучшим пловцом оказался Михаил Красиков из рафинировочного цеха.

В женской эстафете победила команда управления, «серебро» взяла сборная контрольно-аналитического центра, «бронза» досталась спортсменкам рафцеха. Мужскую эстафету выиграли пловцы рафцеха, на втором месте — цех электролиза никеля, на третьем — управление.

 
Лана КАЛИНИНА. Фото Ланы КАЛИНИНОЙ

Материалы по теме