Banner
Banner
28 марта 22:25
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
28 декабря 2015 14:59

Никель продолжает принимать подарки от Кольской ГМК

В приграничном поселке установили вторую светодиодную арку и новенькую деревянную горку.

Как уже сообщал Kn51, градообразующее предприятие подарило жителям городов, где действуют его подразделения: светодиодные арки и консоли. Кроме того, в Никеле и Мончегорске установили деревянные горки на радость детворе, а в Заполярном — фигуры Деда Мороза со Снегурочкой.

Первую новогоднюю арку в Никеле установили на минувшей неделе, смонтировать вторую помешали погодные условия. В выходные работа продолжилась: сестра-близнец первой арки украсила детскую площадку возле Дома детского творчества.

А вот на центральной площади Никеля начался монтаж и установка деревянной горки высотой 4,5 метра, которую залили водой. Как рассказали мастера, вся работа занимает не более суток.

Благодаря таким подаркам, встречать Новый год северянам будет радостнее и веселее.

— Яркое новогоднее убранство, подаренное компанией, находит отклик у жителей: часто слышу слова восхищения и благодарности, — поделился с Kn51 глава администрации городского поселения Никель Андрей Пономарев. — Надеюсь, что новая горка станет излюбленным местом отдыха и развлечений не только для юных никельчан, но и взрослым поможет вспомнить детство.

 
Алексей МАЙСКИЙ. Фото Алексея МАЙСКОГО

Материалы по теме