• $ 92.51
  • € 98.91
08 февраля 2016 14:22

С хозяевами разошлись миром

В Краснотурьинске продолжается финальный турнир Всероссийских соревнований на призы клуба «Плетеный мяч» им. А. Мельникова в младшей возрастной категории (хоккеисты 2004−2005 годов рождения), в котором принимает участие команда мончегорской СДЮСШОР.

В первых трех турах соревнований юные хоккеисты Мончегорска набрали 1 очко. Сегодня они сыграли вничью с хозяевами турнира — краснотурьинцами, которых поддерживали две сотни местных поклонников хоккея с мячом. Два тайма по 20 минут не принесли успеха в атаке ни одной из команд.

До этого подопечные Ивана Фуртикова уступили соперникам из Нижнего Новгорода (0:1) и Ульяновска (0:6).

Завтра, 9 февраля, на турнире день отдыха, а 10 февраля мончегорцы сыграют с хабаровчанами.