Banner
Banner
20 апреля 17:07
  • $ 93.44
  • € 99.58
Компания, Норникель
22 февраля 2016 12:24

Проекты «Норильского никеля» удостоены сразу двух престижных премий в области общественных связей

В Москве состоялась 19-я Церемония награждения лауреатов Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

Главный отраслевой конкурс страны был учрежден в 1997 году Союзом журналистов, Российской ассоциацией по связям с общественностью и Торгово-промышленной палатой России. За 18 лет авторитетное жюри рассмотрело почти 3000 PR-проектов.

В этом году в премии участвовали 196 проектов из 42 городов. «Норильский никель» с интегрированной коммуникационной программой «Создаем будущее» стал победителем в номинации «Лучший проект в области внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративных медиа», сообщают в компании. Проект был реализован в честь прошедшего в 2015 году 80-летия компании. Он включал в себя появление новых каналов коммуникаций – интранет-портала и корпоративного издания «Новые корпоративные приоритеты», – а также большое количество медийных, имиджевых и спонсорских проектов.

Принимая награду, директор департамента общественных связей «Норильского никеля» Андрей Кирпичников отметил, что это победа всего коллектива компании и ее партнеров, среди которых Мультимедиа Арт Музей, агентство «АГТ», телекомпания СРОК и многие другие. По его словам, главным достижением масштабной программы, которой были охвачены 100 процентов сотрудников, стало то, что им удалось сформировать образ будущего, а также подчеркнуть роль ГМК в жизни страны.

«Серебряный лучник» стал второй статусной премией «Норильского никеля» в области общественных связей на этой неделе. Ранее, 16 февраля, проект «НорильскФильм» удостоен гран-при профессиональной премии Digital Communications AWARDS – 2016», которую ежегодно проводит Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России. Премия проводится с 2013 года и учреждена в целях освещения наиболее значимых достижений с области digital-коммуникации, продвижения продуктов с помощью новых коммуникационных технологий и инструментов. Проект «НорильскФильм» неоднократно становился победителем престижных российских и международных премий. Осенью 2015 года ему была присуждена «Премия Рунета».

 

 

Материалы по теме