Banner
Banner
25 апреля 09:12
  • $ 92.51
  • € 98.91
ЖКХ
29 февраля 2016 14:03

Информацию о капремонте разместили… в общественном транспорте

О принципах ведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов и необходимости отчислений на него рассказывают информационные листовки. Их теперь можно увидеть в салонах городских и пригородных автобусов.

По словам руководителя фонда капремонта общего имущества многоквартирных домов Мурманской области Владимира Киселева, объявления яркие и красочные. Они разъясняют, что такое взнос на капитальный ремонт, какова его величина на сегодняшний день и на что эти деньги будут потрачены.

— Фонд в течение всего прошлого года проводил большую разъяснительную работу с собственниками многоквартирных домов, в том числе через СМИ. Листовки в транспорте – дополнительная форма информирования граждан о региональной программе капремонта, — объяснил Владимир Киселев. — Также активным пользователям интернета мы предлагаем регулярно посещать официальный сайт регионального оператора, вступать в сообщества и группы Фонда капитального ремонта в социальных сетях ВКонтакте, Twitter. Это позволит быть в курсе всех событий, касающихся программы капитального ремонта в нашем регионе.

Кроме того на сайте фонда можно задать вопрос, на который ответят специалисты организации.

По информации пресс-службы фонда капитального ремонта
общего имущества многоквартирных домов Мурманской области

 

Материалы по теме