Banner
Banner
20 апреля 14:52
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
01 марта 2016 13:10

Мончегорцы снимаются в кино

Несколько жителей Мончегорска приняли участие в сьемках телевизионного сериала.

Комедийный сериал «Адаптация» выйдет на телеканале ТНТ. Это история про американского шпиона, которому дали задание внедриться в крупную корпорацию международного уровня и выведать ее секреты. Шпион приедет в Россию, не подозревая какие его ждут приключения, и что ему предстоит пережить при знакомстве с русской культурой, бытом, людьми.

Несколько сюжетов для «Адаптации» снимали на территории Мурманской области — в Мурманске, Мончегорске, Оленегорске и Ловозере.

Одна из мончегорок, принявших участие в съемках, — Диана Грижибовская (бухгалтер одного из магазинов города).

— Я увидела в соцсетях информацию о кастинге для съемок нового сериала и решила поучаствовать. Знаю, что только из Мончегорска на кастинг заявилось около 50 человек, — поделилась с Kn51 Диана Грижибовская. — Заполнила и отправила анкету и две фотографии организаторам. Со мной связались и пригласили на съемки в Ловозеро.

Диана и еще несколько жителей Мончегорска снимались в массовой сцене, где они сыграли роли лопарей.

— Было интересно посмотреть, как происходит процесс съемок, лично познакомиться с «кинокухней». Понравилось, много положительных впечатлений, — рассказала Диана Грижибовская и добавила, что, если в будущем появится возможность, то она с удовольствием снова снимется в кино.

Точная дата выхода сериала «Адаптация» на телеэкраны пока не называется. Известно лишь, что это будет в текущем году.

 
Елена СЕВЕРНАЯ. Фото предоставила Диана ГРИЖИБОВСКАЯ

Материалы по теме