Banner
Banner
29 марта 13:48
  • $ 92.26
  • € 99.71
11 марта 2016 15:46

Добавим креатива в городской парк?

В Мончегорске стартовал конкурс рисунков «Креативная скамейка»: Мончегорский политехнический колледж предлагает создать арт-объекты в виде скамеек для благоустройства городского парка.

Политехнический колледж, ставший в 2015 году одним из победителей конкурса социальных проектов программы «Мир новых возможностей» «Норильского никеля», приступает к реализации проекта «Тихий уголок».

Для благоустройства городского парка колледж предлагает создать арт-объекты в виде скамеек в форме животных Кольского полуострова: медведь, лось, заяц, лиса, волк, белка. Объекты будут изготавливаться в лаборатории научно-технического творчества ФабЛаб Мончегорск на современном оборудовании, но сначала будут сделаны модели с помощью лазерного станка и на 3D принтере.

Чтобы жители города Мончегорска смогли предложить свои идеи, ФабЛаб проводит конкурс рисунков «Креативная скамейка». Всем желающим предлагают принять участие в этом конкурсе и предложить свой вариант удобной и оригинальной формы скамейки, которая, действительно, станет местом отдыха для жителей и гостей города.

Подробная информация о проведении конкурса размещена в группе ФабЛаб Мончегорск в контакте: vk.com/fablab_monchegorsk и на сайте http://www.fablab51.com.

Сделаем полезное дело для города: придадим оригинальный облик городскому парку!

 

Материалы по теме