Banner
Banner
24 апреля 07:49
  • $ 93.29
  • € 99.56
Ваша тема
17 марта 2016 08:49

Литературный конкурс «Петроглиф»

До июля текущего года проводится открытый литературный конкурс «Петроглиф-2016». Его тема — «Наследие Севера».

Конкурс проводится в рамках подготовки к ежегодному Международному литературному фестивалю «Петроглиф», проходящему в регионах Республики Карелия. Его номинации: поэзия, реалистическая и фантастическая проза.

Участниками могут стать все желающие независимо от профессиональной подготовки, членства в творческих союзах, места жительства и т.п. От конкурсантов принимают рассказы (объемом до 20 тысяч печатных знаков с пробелами) и стихи, соответствующие заявленной в конкурсе тематике (работы принимают по электронному адресу: [email protected]). От одного участника — не более 2 рассказов и не более 7 стихотворений.

Дипломы и ценные призы получат победители – авторы, набравшие наибольшее количество голосов в конкретной номинации литературного фестиваля «Петроглиф-2016».

Организаторы конкурса — Карельская общественная организация поддержки и реализации культурно-образовательных проектов «Петроглиф», Союз писателей России, Карелии и молодых писателей региона «Северное сияние». Подробности – в Положении о проведении конкурса.

 
Артур ЛАРИН

Материалы по теме