20 апреля 18:50
  • $ 93.44
  • € 99.58
23 марта 2016 14:16

Команда Кольской ГМК заняла третье место на корпоративных соревнованиях по плаванию

В Сочи завершились двухдневные состязания лучших пловцов «Норильского никеля», проводившиеся на базе санатория «Заполярье». В них приняли участие спортсмены 9 команд подразделений компании, ее дочерних и зависимых обществ.

Сегодня по программе корпоративных стартов состоялись эстафеты и заплывы на 100 метров вольным стилем.

В мужской эстафете 4 Х 50 метров вольным стилем команда Кольской ГМК заняла второе место, пропустив вперед лишь первую сборную Заполярного филиала «Норильского никеля». Женская эстафета принесла спортсменкам КГМК пятое место. Аналогичный результат ждал нашу команду в смешанной эстафете.

На 100-метровке вольным стилем у спортсменов Кольской ГМК наибольшего успеха добились Галина Коршунова и Даниил Крашенинников, занявшие первые места в своих возрастных группах. Андрей Зайцев – с «серебром», Андрей Коробов и Николай Шапкин – с «бронзой».

Итак, во второй день соревнований пловцы КГМК завоевали 6 медалей (вчера, как сообщал Kn51, было 9). В командном зачете у наших спортсменов третье место. Победила первая команда Заполярного филиала «Норильского никеля», второе место у «Ремонтника» («Норильскникельремонт»).

Соревнованиями по плаванию «Норильский никель» начал очередной спортивный сезон: впереди новые старты и новые победы!