Banner
Banner
29 марта 05:37
  • $ 92.26
  • € 99.71
24 марта 2016 08:29

Работников Кольской ГМК ждет интересный и насыщенный отдых

В корпоративной программе «Норильского никеля» «Санаторно-курортное оздоровление и отдых работников и членов их семей» появилось новое направление.

Санаторий Rosa Springs + отель «Имеретинский»

Работники Кольской ГМК и члены их семей смогут отдохнуть и пройти курс оздоровительных процедур по путевке, включающей оздоровление в санатории Rosa Springs и отдых в отеле «Имеретинский». Заезды по этой программе начнутся 8 апреля, последний заезд в 2016 году будет 2 декабря. Путевка рассчитана на 21 день. Из них 14 дней работники компании будут проживать в Rosa Springs.

Этот новый круглогодичный отель-санаторий расположен на территории Горной Олимпийской Деревни, в районе среднегорья на высоте 1170 метров над уровнем моря. Rosa Springs специализируется на оздоровлении через воду с использованием целебных минеральных источников Красной Поляны.

Санаторий Rosa Springs Санаторий Rosa Springs Санаторий Rosa Springs
Санаторий Rosa Springs

— В стоимость путевки помимо проживания включены 3-разовое питание по системе «шведский стол», лечение по медицинской программе, пользование СПА-комплексом, крытым бассейном, а также различные анимационные и развлекательные программы, — рассказала Kn51 начальник отдела социальных программ Кольской ГМК Евгения Львова.

Санаторий Rosa Springs Санаторий Rosa Springs Санаторий Rosa Springs
Санаторий Rosa Springs

По окончании оздоровления в Rosa Springs для работников компании будет организован трансфер в отель «Имеретинский», расположенный рядом с Олимпийским парком. В отеле комфортабельные номера с видом на море и горы, есть бассейн, тренажерный зал, сауна.

Отель «Имеретинский» Отель «Имеретинский» Отель «Имеретинский»
Отель «Имеретинский»

В отеле для отдыхающих предусмотрена программа мероприятий 8 дней/7 ночей, которая включает в себя посещение парка аттракционов, экскурсионные и развлекательные программы и др.

— Эта программа у нас новая, она довольно насыщенная и разнообразная. Надеемся, работникам компании и членам их семей она понравится, — отметила Евгения Львова.

Отель «Имеретинский» + санаторий «Заполярье»

Кроме того, как и в прошлом году, работники Кольской ГМК смогут отдохнуть по программе, включающей пребывание в отеле «Имеретинский», а затем в санатории «Заполярье».

Путевки по этой программе предусмотрены во II и IV кварталах 2016 года и, как и прежде, рассчитаны на 24 дня. Из них 21 день работники компании проведут в уже полюбившемся многим санатории «Заполярье», а перед этим 3 дня будут отдыхать в «Имеретинском». И не просто отдыхать, а ездить на экскурсии и, при желании, принимать участие в развлекательных программах отеля. Для удобства отдыхающих по такой путевке предусмотрен трансфер из «Имеретинского» в «Заполярье».

Санаторий «Заполярье» Санаторий «Заполярье» Санаторий «Заполярье»
Санаторий «Заполярье»

«Заполярье», «Кольский» и «Руссия»

Как и прежде, работники компании и члены их семей смогут провести отпуск и пройти оздоровительный курс в санатории «Заполярье» в Сочи и в санатории-профилактории «Кольский» в Мончегорске, которые принимают гостей круглогодично. А в период с 12 апреля по 8 ноября (начало последнего заезда) можно отдохнуть в Ялте — в санатории «Руссия». Продолжительность отдыха во всех трех санаториях — 21 день.

«Санаторно-оздоровительный комплекс «Руссия» «Санаторно-оздоровительный комплекс «Руссия» «Санаторно-оздоровительный комплекс «Руссия»
«Санаторно-оздоровительный комплекс «Руссия»
 
Мончегорский санаторий-профилакторий «Кольский» Мончегорский санаторий-профилакторий «Кольский» Мончегорский санаторий-профилакторий «Кольский»
Мончегорский санаторий-профилакторий «Кольский»
 
 
Елена СЕВЕРНАЯ

Материалы по теме