Banner
Banner
20 апреля 03:13
  • $ 93.44
  • € 99.58
Спорт
29 марта 2016 13:39

Есть к чему стремиться

В Мончегорске набирает обороты турнир по мини-футболу Спартакиады Кольской ГМК.

Главной сенсацией пока остается победа футболистов цеха энергообеспечения над серебряным призером прошлогодней Спартакиады – командой рафинировочного цеха со счетом 3:2.

На прошедшей неделе порадовали болельщиков футболисты военного гарнизона. Сначала они сыграли вничью с рафинировщиками, а затем уверенно обыграли соперников из металлургического цеха.

Алексей Тегерлин  
Алексей Тегерлин   

— Первая игра наступившего сезона — с самым сильным противником — командой рафцеха выдалась нервной, — поделился с Kn51 Алексей Тегерлин (ВВС). — А сегодня мы победили металлургический цех. Но, не смотря на положительный результат (7:1), игра нашей команды вызывает много нареканий. Мы, видимо, еще не вошли в игровой ритм, есть к чему стремиться.

Игрок команды центра информационных технологий и автоматизации производства Юрий Платухин почти 30 лет защищает честь цеха.

— Я всерьез занимался футболом: играл и за комбинат «Североникель», и за городскую команду, — рассказал он. — Сейчас в нашем составе много молодых неопытных ребят. Мы находимся в стадии становления. Но это не помешало только что прилично сыграть с командой цеха электролиза никеля. Учитывая, что ЦЭН — одна из сильнейших команд, нам приятен счет 1:0 в их пользу. Неплохой результат для мини-футбола.

Турнирная таблица на сегодня выглядит так:

Игры по мини-футболу проходят в спорткомплексе «Гольфстрим».

С расписанием можно познакомиться ►здесь◄

 
Лана КАЛИНИНА. Фото Ланы КАЛИНИНОЙ

Материалы по теме