• $ 92.26
  • € 99.71
09 апреля 2016 16:03

Мончегорка стала второй в марафоне на 50 км

В Апатитах состоялась гонка на 50 км классическим стилем с масс-старта Чемпионата России по лыжным гонкам.

Ее победителем стала представительница Свердловской области Анна Медведева. Второй финишировала мончегорка Анастасия Власова, третьей стала участница Олимпийских игр в Сочи Наталья Жукова (республика Татарстан).

Тем временем в Мончегорске идут последние приготовления к мужской гонке на 70 км. Она состоится завтра, 10 апреля, на лыжных трассах мончегорской СДЮСШОР. Старт в 10.00.

Организаторы обещают, что во время марафонской гонки болельщикам скучать не придется! Для них предусмотрена интересная программа: веселые конкурсы и забавы. Для гостей праздника выступят лучшие коллективы Городского центра культуры Мончегорска. Солдатскую кашу с тушенкой, чай, шашлыки и выпечку предложат походная кухня и выездные буфеты.