Banner
Banner
19 апреля 15:01
  • $ 94.09
  • € 100.53
Компания, Норникель
21 апреля 2016 14:44

Информационную безопасность обсудят в Гармиш-Партенкирхене

«Норильский никель» примет участие в международном форуме по информационной безопасности.

X Международный форум «Партнерство государства, бизнеса и гражданского общества при обеспечении международной информационной безопасности», который организует Международный исследовательский консорциум информационной безопасности (IISRC) при поддержке Совета безопасности РФ и МИД России, пройдет 25-28 апреля в Гармиш-Партенкирхене (Германия).

ГМК «Норильский никель» на форуме представит вице-президент – руководитель Блока корпоративной защиты компании Владислав Гасумянов. Он выступит с докладом об актуальных проблемах, механизмах и практике государственного-частного партнерства в области обеспечения информационной безопасности критически важных объектов «Норильского никеля».

В работе форума также примут участие делегаты Минсвязи РФ и представители зарубежных деловых кругов. В ходе мероприятия на экспертном уровне планируется обсудить актуальные вопросы, касающихся формирования глобальной системы информационной безопасности, в том числе проект кодекса ответственного поведения государств и частного бизнеса в информационном пространстве, меры противодействия интернет-пропаганде экстремизма и терроризма и проблемы нераспространения кибероружия.

Для справки:

Международный исследовательский консорциум информационной безопасности (IISRC/МИКИБ) образован по инициативе Института проблем информационной безопасности МГУ им. М.В.Ломоносова 25 апреля 2010 года в Гармиш-Партенкирхене. В настоящее время в IISRC/МИКИБ входят 20 организаций из 14 стран.

Фото с сайта digital.report

 

Материалы по теме