Banner
Banner
20 апреля 18:11
  • $ 93.44
  • € 99.58
Мир новых возможностей
26 апреля 2016 09:27

В Никеле состоится презентация проекта Art-kitchen «Polar Nelly»

В Центральной библиотеке приграничного поселка 28 апреля состоится презентация проекта Art-kitchen «Polar Nelly».

Цель этого проекта — подарить каждому участнику свободу в творчестве, отучить бояться красок и кистей, научить видеть себя в творческом процессе, понимать философию материала с которым работаешь и вступать с ним в диалог, а главное – подарить ощущение творческого полета!

А научит никельчан «летать», творить, дружить, любить процесс созидания и поделится знаниями философии дерева никельская художница Нелли Макеева.

Ее работы всегда полны красок, света и жизни, а ее энтузиазм заразителен. Масло, батик, роспись по дереву, коллаж, декупаж, валяние – все эти техники покоряются ей с легкостью, и она с большим удовольствием поделится своим талантом и неутомимым жизнелюбием с каждым.

— Ощущение творческого полета, вот главная цель! – говорит Нелли.

Проект Art-kitchen «Polar Nelly» никельчане воплощают в жизнь при поддержке компании «Норильский никель». Этот проект — победитель конкурса социальных инициатив, который компания организует по программе «Мир новых возможностей». Руководитель проекта — Наталья Галстян.

На презентацию проекта приглашают всех желающих. Она состоится 28 апреля по адресу: Гвардейский пр., д.33. Начало в 15.00.

 
Кира КУСТОВА

Материалы по теме