Banner
Banner
29 марта 13:01
  • $ 92.26
  • € 99.71
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
27 апреля 2016 09:09

«Приморье» ждет работников КГМК

«Норильский никель» расширяет географию санаторно-курортного отдыха работников компании. В этом году закуплены путевки в здравницу «Приморье», расположенную на Черноморском побережье в Геленджике.

Как рассказала Kn51 начальник отдела социальных программ Кольской ГМК Евгения Львова, это пилотный проект, поэтому пока путевок немного.

Путевки предусматривают двухнедельных отдых в современном санатории, который находится в тихом районе города, в окружении парка реликтовой пицундской сосны, в шаговой доступности к собственному пляжу.

Евгения Львова  
Евгения Львова   

— Отдых в «Приморье» наверняка придется по вкусу любителям непродолжительного отдыха. Как оказалось, для кого-то 3-недельный отдых утомителен. К нам не раз обращались работники компании с просьбой предусмотреть более короткие путевки. Теперь есть возможность выехать к морю не на 21, а на 14 дней, — отметила Евгения Львова. – Первый заезд запланирован уже на 3 мая, последний – на 20 сентября.

И главное, в «Приморье» также как и в сочинском «Заполярье», и в крымской «Руссии» работники компании и члены их семей смогут пройти комплекс оздоровительных процедур. В здравнице действуют различные лечебные программы, направленные на лечение и профилактику заболеваний системы кровообращения, нервной системы, опорно-двигательного аппарата и ЛОР-заболеваний.

 
Оксана КИТАЕВА

Материалы по теме