Banner
Banner
29 марта 12:20
  • $ 92.26
  • € 99.71
Культура
29 апреля 2016 15:07

В Мончегорске выступят артисты Мурманской областной филармонии

Они представят программу «То, что я должен сказать», посвященную творчеству Александра Вертинского.

Концерт состоится 6 мая в 18.00 в детской музыкальной школе Мончегорска (пр. Металлургов, 56).

— Артисты областной филармонии — частые гости в нашем городе и уже известны нашей публике, — рассказала Kn51 директор детской музыкальной школы Светлана Сулим.

В программе «То, что я должен сказать» прозвучат романсы Александра Вертинского в исполнении Екатерины Ефремовой. Аккомпанировать ей будут Евгений Попов (скрипка), Екатерина Охраминская (виолончель), Петр Макаров (фортепиано) и Владимир Переверзев (контрабас).

  
   

— Этот концерт будет особенно интересен слушателям старшего поколения. Думаю, для них романсы Вертинского — это ассоциация с ушедшей эпохой. Но и наша молодежь, полагаю, с удовольствием послушает программу, — отметила Светлана Сулим. — Вход на концерт платный, однако стоимость билетов минимальная. Если цены на билеты на культурные мероприятия приезжих артистов и коллективов порой достигают 800-1000 рублей, то цена за посещение концерта Мурманской областной филармонии чисто символическая.

Ветераны и члены мончегорского отделения всероссийского общества слепых смогут посетить программу «То, что я должен сказать» бесплатно. Для них сделают контрамарки.

 
Елена СЕВЕРНАЯ

Материалы по теме