Banner
Banner
28 марта 17:15
  • $ 92.26
  • € 99.71
Ваша тема
10 мая 2016 07:33

Музыка одухотворила никельчан

В Никеле, во Дворце культуры «Восход» состоялся концерт в индийском стиле. В исполнении группы «Цветок сердца» прозвучала музыка гармонии, света, душевного тепла и красоты…

Перед тем как зал наполнился звуками синтезатора, гармоники, ксилофона, перкуссии и рейнстика участницы группы рассказали о книге «Свобода и покой» Шри Чинмой и как избавиться от негативных мыслей за 5 минут.

К слову, этот метод очень прост – медленная мелодия, улыбка на лице, перед собой поставить портрет того, кто вам приятен или фото природы. Устроиться удобно на стуле, спина ровная, руки ноги, шея расслаблены.  Вдыхаешь и мысленно говоришь «Любовь», выдыхаешь мысленно говоришь «Благодарность», в свой разум не пуская ни одной другой мысли. За короткое время тело, душа и разум отдыхают и заряжаются положительной энергией. Хотите быть спокойным, весёлым и добрым, тогда обязательно попробуйте и не забывайте улыбаться.

Никельчане, собравшиеся в танцевальном зале ДК на концерт в индийском стиле, услышали «шум дождя», созданный при помощи музыкального инструмента рейнстик.

Дуэт приезжает в Никель уже в третий раз и на следующий день после концерта погода становится дождливой… Совпадение?

 
Кира КУСТОВА. Фото Киры КУСТОВОЙ

Материалы по теме