Banner
Banner
29 марта 16:39
  • $ 92.37
  • € 99.53
События и факты
23 мая 2016 15:01

Для школьников звенят последние звонки

Праздник Последнего звонка состоялся в 3-й школе Никеля, которая в этом году выпускает 50 одинадцатиклассников. Нынешний выпуск для школы юбилейный – 55-й.

Торжественное мероприятие началось с поздравлений директора школы Елены Субботиной, почетных гостей — главы района Александра Морозова, главы Никеля Андрея Фоменко, начальника отдела образования Ирины Никитиной, координатора волонтерского движения «Волонтеры Победы» в Печенгском районе Ольги Большаковой, учителей и наставников.

В завершение торжественной части директору и учителям школы выпускники подарили праздничный торт и Последний звонок продолжился выступлением уже «виновников» торжества.

Одинадцатиклассники благодарили в стихах и песнях своих учителей, родителей, школу. Удивили всех своим танцевальным мюзиклом, где предстали в масках с портретами учителей.

В стороне не остались родители выпускников — выступили с словами благодарности и музыкальным выступлением. А мальчишкам и девчонкам подарили «пятаки» для успешной сдачи экзаменов и спасательные круги от всех бед в жизни.

Кульминацией торжественного мероприятия стал сам долгожданный последний звонок. Почетное право его подать предоставили ученику 11-б Никите Щукину и ученице 1-а Ангелине Цепелевой. Завершился праздник школьным вальсом и подвязыванием колокольчиков на дерево возле школы.

Последние звонки стали традиционно проходить и для девятиклассников, ведь многие из них продолжат свое обучение в техникумах и колледжах.

 
Алена АЛЕКСЕЕВА Фото Алены АЛЕКСЕЕВОЙ

Материалы по теме