Banner
Banner
28 марта 21:29
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
08 июня 2016 14:19

Молодежь Заполярья приглашают на форум в Дагестан

В начале августа в солнечном многонациональном Дагестане пройдет молодежный форум «Кавказ: наследие».

Дагестанская региональная общественная организация «Ассамблея развития гражданского общества» приглашает лидеров и активистов молодежных организаций и активистов студенческих советов, молодых преподавателей истории и участников творческих юношеских коллективов из регионов России принять участие в летнем молодежном форуме, сообщают в правительстве Мурманской области.

Форум познакомит участников с историей Кавказа, с его значением и ролью в истории страны. Проект предполагает улучшение климата межнациональных отношений посредством личного знакомства с культурой и историей Кавказа, участие в экспертных площадках и VIP-лектории с экспертами по межнациональной тематике. В программу форума включены посещения исторически значимых мест. Среди задач проекта — налаживание «горизонтальных» социальных связей между молодежными лидерами и студенчеством регионов России.

Возраст участников — 18-35 лет. Регистрация, отбор и приглашение участников проводится посредством онлайн регистрации на сайте www.forumargo.ru/kavkaz до 30 июня.

Проект реализуется при поддержке Полномочного представительства Президента в Северо-Кавказского федерального округа и Федерального агентства по делам молодежи Российской Федерации.

Форум пройдет с 28 июля по 3 августа на морском побережье Каспийского моря (55 км от Махачкалы).

Подробная информация о форуме «Кавказ: наследие» и условиях участия в нем — в программе на молодежном сайте «Чердак» (http://4erdak.ru/news/12228/) и по тел. 8-928-561-63-93.

 

Материалы по теме