Banner
Banner
19 апреля 22:30
  • $ 93.44
  • € 99.58
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
12 июля 2016 15:02

Отмечают заслуги работников Кольской ГМК

В преддверии профессионального праздника — Дня Компании и Дня металлурга в Кольской ГМК поздравляют и награждают работников подразделений предприятия.

8 июля торжественная церемония вручения грамот и благодарственных писем состоялась в управлении КГМК в Мончегорске и Заполярном. Открывая церемонию награждения в Мончегорске директор департамента персонала Кольской ГМК Анастасия Перфильева передала поздравления с наступающим праздником от главного офиса компании «Норильский никель» и поздравила коллег от имени департамента персонала КГМК.

— Предприятия «Норникеля» известны далеко за пределами нашей страны. А от благополучия наших производств зависит благополучие тысяч жителей городов присутствия компании. Продукция, которую мы производим, востребована во всех отраслях экономики: аэрокосмической промышленности, атомной энергетике, машиностроении, электронике и других, — подчеркнула Анастасия Перфильева. — И я уверена, что богатые традиции металлургов, их профессионализм и взаимовыручка позволят нам всем вместе преодолеть те вызовы, которые сегодня ставятся перед нами. Вместе мы — настоящая сила и достигнем любых высот.

— Эти награды — признательность за профессионализм, — отметил во время церемонии награждения в Заполярном заместитель директора департамента персонала Кольской ГМК Игорь Духтанов. — Награды вручают лучшим, тем, кто становятся для коллег ориентиром в работе.

— Впервые получил такую награду — Почетную грамоту от генерального директора Кольской ГМК, — поделился с Kn51 один из награжденных — главный специалист департамента информационных технологий Максим Давыдов. — Очень приятно в преддверии праздника удостоиться такого знака признания. Всему коллективу компании — удачи и профессионального успеха!

Чествование лучших работников Кольской ГМК продолжится в пятницу на торжественных вечерах в Мончегорске (Городской центр культуры) и Заполярном (Дворец культуры «Октябрь»). Начало в 17.00.

 
Оксана КИТАЕВА, Алена АЛЕКСЕЕВА. Фото Оксаны КИТАЕВОЙ и Алены АЛЕКСЕЕВОЙ

Материалы по теме