Banner
Banner
24 апреля 23:17
  • $ 92.51
  • € 98.91
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
15 июля 2016 07:31

Поздравление генерального директора АО «Кольская ГМК» с Днем металлурга и Днем компании

Уважаемые коллеги, друзья, примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

День металлурга — особенный праздник для всех работников компании, для жителей Мончегорска, Заполярного и Никеля, для тех, чья жизнь так или иначе связана с Кольской ГМК и «Норильским никелем». Благодаря стабильным производственным результатам, которые компания демонстрирует последние годы, благодаря глубокой модернизации производства, мы уверенно смотрим в будущее и выходим на новые рубежи.

Наша гордость — единственное в России производство электролитного кобальта высших марок — уже в работе, в стадии завершения крупный экологический проект «Утилизация солевого стока». Компания наращивает выпуск традиционной товарной продукции, постепенно приближаясь к стратегической цели — стать главным рафинировочным центром «Норильского никеля».

Все наши производственные победы, успехи и достижения — итог работы людей самых разных профессий, объединенных в одну команду профессионалов. Ваше мастерство, ответственность и преданность любимому делу заслуживают искреннего признания, уважения и глубокой благодарности. Особые слова признательности я адресую нашим ветеранам, чьим трудом заложены основы успеха компании.

Спасибо всем, кто добывает руду, плавит металл, возводит новые цеха, осваивает и расширяет производство за весомый трудовой вклад в наше общее дело. Желаю вам удачи во всех начинаниях, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

С Днем металлурга!

Генеральный директор АО «Кольская ГМК» Игорь Рышкель

 

Материалы по теме