Banner
Banner
20 апреля 04:40
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
15 июля 2016 11:32

С Днем металлурга и Днем компании!

Уважаемые работники Кольской горно-металлургической компании и ветераны производства! Примите самые искренние слова поздравлений с профессиональным праздником — Днем металлурга и Днем компании!

Это праздник для всех без исключения жителей «города в красивой тундре». В День металлурга мы чествуем людей самых разных профессий, но объединенных одним общим делом. Металлурги, электромонтеры, руководители, экономисты, строители, словом, все, кто работает в цехах, службах, дочерних предприятиях и городских организациях, не могут обойтись друг без друга и добиться успеха без дружной работы. Мы — единая семья, в которой каждый человек делает свой незаменимый вклад в развитие и процветание Компании и города.

Кольская горно-металлургическая компания может гордиться трудовыми династиями и высокопрофессиональными специалистами. Вы обладаете особой закалкой и выдержкой, ведь производство сложное и не стоит на месте: новое оборудование занимает место старого, перестраиваются и модернизируются технологические процессы, реализуются широкомасштабные проекты. Благодаря вам, вашим знаниям, опыту и профессиональному подходу предприятие занимает лидирующие позиции по производству никеля. Ваш труд почетен, и вам есть чем гордиться.

Особые слова благодарности – ветеранам производства за вклад в строительство и рост предприятия, за традиции, которые вы заложили и которые бережно сохраняются вашими учениками и новым поколением. Ваша преданность профессии заслуживает глубокого уважения.

Мы живем в непростых северных условиях, где важны умение справляться со сложностями и взаимная поддержка. Кольскую ГМК и город связывают интересные социальные проекты в спорте, культуре и молодежной политике. Компания поддерживает начинающих предпринимателей, помогая им реализовать себя в бизнесе. Эти проекты делают наш город лучше, дают толчок к развитию городской среды и, что не менее важно, инициативы жителей города. Вместе мы можем многое!

У Мончегорска и Кольской ГМК одно прошлое, настоящее и будущее. Судьбы города и металлургического предприятия тесно переплелись. Уверены, что впереди у нас – новые достижения и плодотворная совместная работа, дающая видимый результат на благо всех мончегорцев.

От всего сердца желаем вам и вашим семьям здоровья, успехов в делах, безопасного труда, радостных событий!

С праздником! С Днем металлурга!

 

Глава города Мончегорска Дмитрий СТАРОВЕРОВ

Глава администрации города Александр МУРАШКИН

 

Материалы по теме