Banner
Banner
29 марта 13:34
  • $ 92.26
  • € 99.71
Культура
15 июля 2016 13:55

Северяне читают стихи, отлитые в металле

Kn51 объявляет поэтический конкурс «Стихи, отлитые в металле».

Поучаствовать в нем могут все желающие, вне зависимости от профессии и возраста. Для этого нужно просто сделать видеозапись того, как вы читаете стихи на тему горно-металлургического производства и отправить запись по электронной почте [email protected]. На конкурс принимаются видеоролики, записанные с помощью не только видеокамеры, но и фотоаппарата или мобильного телефона.

Сценой для прочтения стихов для жителей Печенгского района может послужить площадка рядом с арт-объектом Ni или любое удобное и красивое место, для мончегорцев — рядом с Поэтической табуреткой в городском парке.

Видеозаписи принимает до 5 августа включительно. Они будут размещены на сайте Kn51 и в группах в социальных сетях Kn51 и Поэтическая табуретка.

6 августа стартует голосование. Читатели смогут поставить лайк под понравившимся роликом как на сайте, так и в соцсетях. После голоса суммируются (все лайки, выставленные до 6 августа, учитываться не будут).

Голосование продлится 20 дней — до полудня 26 августа. А уже 27-го будут определены победители. Авторов роликов, набравших наибольшее число лайков, ожидают призы и дипломы. Всем участникам конкурса «Стихи, отлитые в металле» — благодарственные письма. Время и место вручения сообщим дополнительно.

Оксана КИТАЕВА

Даниил Кожанов Явер Сафаров
   
Павел Шевченко Кристина Смирнова
   
Алена Баракова, Ксюша Синцова, Артем Люкиш
 
Ольга Резанова
 

Материалы по теме