Banner
Banner
16 апреля 12:53
  • $ 93.59
  • € 99.79
Спорт
16 июля 2016 11:22

На площадке блистали «Звезды» и «Звездочки»

В Мончегорске профессиональному празднику металлургов и Дню компании волейболисты посвятили товарищеские встречи.

Первыми на площадку спорткомплекса «Гольфстрим» вышли женщины — команды «Звезды» и «Звездочки».

Наталья Панкова  
Наталья Панкова   
   
Владимир Кобелев  
Владимир Кобелев  

Наталья Панкова из металлургического цеха — активный участник всех соревнований по волейболу и плаванию, которые проходят в Кольской ГМК. Турнир в День компании для нее особенные соревнования.

— Мы каждый год с удовольствием играем в соревнованиях, посвященных профессиональному празднику, — рассказала Наталья. — Это лишний повод встретиться с коллегами по работе на спортивной площадке, пообщаться и поиграть в удовольствие. Всем работникам компании желаю крепкого здоровья и благополучия, успехов в нелегком труде.

Матч хоть и товарищеский, но спортсменки выкладывались по полной, демонстрируя отличную технику и командную игру. В итоге победили «Звездочки» — 3:0.

У мужчин на площадке встретились команды Кольской ГМК и военного гарнизона. Первую партию в упорной борьбе выиграла команда летчиков (ВВС) — 25:23. А вот три последующие партии остались за волейболистами компании.

— Игра, считаю, прошла на ура, ребята играли здорово, самоотверженно, — рассказал Владимир Кобелев из рафинировочного цеха. — Соперники подобрались отличные, с ВВС мы постоянно соперничаем в Спартакиаде КГМК — ребята молодые, хорошо играют. Мы же ветераны. Но где-то на опыте, при хорошей командной игре и поддержке своих болельщиков смогли одолеть.

 
Игорь ПЕТРОВ. Фото Игоря ПЕТРОВА

Материалы по теме