Banner
Banner
23 апреля 12:32
  • $ 93.25
  • € 99.36
События и факты
21 июля 2016 14:32

Социально-экономическая ситуация в Мурманской области стабильная

Такую оценку положению дел в регионе дал заместитель полпреда президента России в СЗФО в Северо-Западном федеральном округе Олег Логунов.

Сегодня он встретился с губернатором Мурманской области Мариной Ковтун. Главные темы разговора — социально-экономическое положение в регионе, ход подготовки к ключевым событиям предстоящей осени — парламентским выборам и 100-летию города Мурманска.

— Несмотря на летний период, работа продолжается. Город благоустраивается и готовится к юбилею. Все структуры, которые будут обеспечивать выборную кампанию, работают в штатном режиме. Все ответственные органы задействованы в подготовке в полной мере, — информировала Марина Ковтун.

По словам Олега Логунова, полномочный представитель президента в СЗФО и его аппарат оценивают ситуацию в Мурманской области как стабильную.

— В пользу этого говорят и опросы общественного мнения, и объективные показатели социально-экономического развития региона. И мы вправе ожидать, что выборы в регионе будут справедливыми, пройдут в спокойной обстановке и с полным соблюдением законодательства.

 

Материалы по теме