Banner
Banner
29 марта 13:51
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
03 августа 2016 14:01

Быстро смена пролетела

Июльская жизнь детского лагеря «Полярис» в Мончегорске запомнится его участникам как освещенная ярким, жарким солнцем, коричневым загаром на коже и нескучным досугом.

21 день второй смены в лагере, организованном на базе центра развития творчества детей и юношества «Полярис», пролетел в бурной и насыщенной мероприятиями атмосфере, информирует сайт центра «Полярис».

Все началось с торжественного открытия лагеря, где дети раскрылись и показали свои творческие способности, отряды познакомились и подружились на двадцать один день. Затем водоворот событий затянул всех в конкурсные, познавательные и развлекательные мероприятия. Самыми запоминающимися стали доброе сражение «Шляпная феерия», три «Урока сказочного персонажа», конкурсно-познавательная программа «Мы снимаем фильм», конкурс «Мы ищем таланты», игра по станциям «Школа магии и волшебства», экскурсии в Экопарк, анти-кафе, путешествие в «Планетарий».

Серьезными и важными для ребят были военно-патриотическая игра «Зарница» и спортивные состязания в честь Дня металлурга в спорткомплексе «Гольфстрим».

Всего в июле в лагере отдохнули и набрались сил 80 мончегорских детей.

 

Материалы по теме